Страницы

воскресенье, 4 августа 2013 г.

Совместник Maiden Brooklyn Summer KAL 2013

Давно хотела связать одну из шалей  дизайнера Marisa Hernandez, а тут у неё в группе на ravelry с 15 июля по 31 августа проходит совместник, не смогла пройти мимо, поучаствовала. :)




(Что такое совместник = KAL, CAL, MKAL очень понятно написано у knitting-club.info.)

Условия участия в совместнике (на английском тут):
1. Связать одну (или сколько успеете за это время), любую на ваш вкус, шаль дизайнера. К слову сказать, у Марисы большой список шалей и мне все нравятся. Есть как платные, так и бесплатные описания, можно выбрать.
2. Присоединиться можно до 10 августа.
3. Вы должны быть членом её группы на ravelry.
4. Вы должны начать у себя на странице новый проект с тэгом “mbsumkal13”, чтобы вас увидели и добавили в список участвующих.

В качестве бонуса, после окончания совместника будет розыгрыш среди готовых проектов, победитель  получит в подарок описание любой шали дизайнера на выбор.

Мой проект на ravelry. Шаль " Grouchy Geisha", описание бесплатное. Пряжа Кауни Artistic 8/1, 65 гр., размер 178 x 95cm.

Ещё фото:


Ой, чуть не забыла.
У Лены (ravliki) новый тест, такой чудесный топ, я участвую. ;)


3 комментария:

  1. Светлана, все хочу Вас поблагодарить за наводку на тест для Лены и каждый раз изгоняют от компа раньше, чем успеваю это сделать))) Спасибо большое, топ действительно чудесный! Толку от меня как от тестера было мало)) но для меня лично очень познавательно и интересно. Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, не за что. Рада, что пригодилось. Кстати, у Лены сейчас очередной тест (только начался): шарфик/палантин (на ваш выбор) "Peacock on a Walk", легкий и волшебный. Вот ссылка http://www.ravelry.com/discuss/ravliki/2674309/1-25. Еще не поздно присоединится. :)

      Удалить
    2. Спасибо, Света. Уже нашла. Обалдено красивый шарф. Но я уже тестирую другой шарф))) Зашла на Равелри и пропала)))

      Удалить